Гофроящики оптом – продажа крупными партиями в Москве - МПМ Упаковка

ПН-ПТ: 9:00 - 17:00, СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ

Гофроящики оптом – продажа крупными партиями в Москве

гофроящикиГофроящики оптом – востребованный тип упаковочной тары. Коробки из гофрокартона широко используются в кондитерской промышленности, торговле, производстве бытовой химии. Упаковочная тара из гофрокартона достаточно прочная и надежная. Поэтому она подходит для транспортировки грузов различного типа. В нашей компании можно купить упаковку из гофрокартона любого размера и формы. Принимаем заказы на крупный опт от 3000 штук.

Гофроящики в МПМ «Упаковка» – предлагаем гофрокартон оптом

Гофроящики от производителя – недорогая упаковочная тара, которая подходит для перевозки самых разных товаров. Предприятия часто получают товары в ящиках закрытого, открытого типа (лотки). Для продукции небольшого размера можно купить самосборные коробки из 3-х слойного гофрокартона.

В зависимости от назначения, различают такие виды упаковочных коробок:

  • продукты питания;
  • одежда, обувь;
  • косметика, парфюмерия;
  • автозапчасти;
  • овощи, фрукты.

Менеджер компании МПМ «Упаковка» подберет гофроящик для ваших нужд, рассчитает стоимость оптового заказа. В своей работе мы используем европейское оборудование для вырубки, просечки клапанов, последующей склейки тары. Оно гарантирует высокое качество каждой единицы товара.

Главные преимущества гофроящиков от компании МПМ «Упаковка»

Производство гофротары – одно из направлений работы нашего предприятия. По сравнению с другими видами упаковки, наши гофроящики имеют такие преимущества:

  1. небольшой вес – минимум нагрузки на транспортное средство при перевозке;
  2. экологическая безопасность – в них можно перевозить пищевые продукты;
  3. пригодны для вторичной переработки. Кстати, такую тару можно использовать повторно. Если поверхность не повреждена, ее можно использовать неограниченное количество раз;
  4. если нанести логотип на гофроящик, он подойдет для рекламы продукции;
  5. не боятся резких перепадов температуры;
  6. надежно защищают содержимое от возможных механических повреждений. Есть коробки, которые разделены на отсеки. В них можно перевозить стеклянные бокалы, бутылки и вазы.
  7. гофрокартон хорош тем, что легко разбирается и собирается, долго хранится.
  8. большой выбор форм, размеров. Такая упаковка может стать частью маркетинговой кампании.

Сколько стоит хороший гофроящик? Всех интересует цена, и это вполне нормально. Стоимость гофротары делает ее очень доступной для клиентов. А если делать оптовый заказ, цена будет еще ниже.

Упаковочные коробки – как заказать оптом?

На нашем сайте представлен большой ассортимент упаковочных изделий на все случаи жизни – вы сможете купить гофрокартон оптом. Для оформления заказа достаточно определить нужные размеры упаковки и заполнить форму заказа. МПМ «Упаковка» станет надежным поставщиком гофротары для вашей продукции.