Коробки мелким оптом: универсальная тара из гофрокартона - МПМ Упаковка

ПН-ПТ: 9:00 - 17:00, СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ

Коробки мелким оптом: универсальная тара из гофрокартона

большая картонная коробка

Гофрокартон –легкий и экономически выгодный материал, из которого производятся упаковки. Коробки из гофрокартона – самый распространенный вид упаковочной тары. Материал считается экологичным, поскольку его получают из макулатуры. Благодаря этому обеспечивается существенная экономия ресурсов, защита окружающей среды. Самым популярным гофрокартоном считается трехслойный. В нем сочетается два картонных слоя и один бумажный посередине, который имеет форму волны.

Наша компания занимается продажей коробок мелким оптом. Упаковочные тары из экологичного сырья станут лучшим решением главных предпринимательских задач: хранение, фасовка, доставка, транспортировка до места назначения.

Разновидности тары

Технология производства гофротары постоянно совершенствуется. Новое оборудование, а также опытные сотрудники нашей компании организовывают слаженный процесс производства тары разных видов, размеров. Мы производим следующие виды коробок для мелкого опта:

  1. 4-х клапанные гофрокороба. Один из самых удобных форматов упаковки. У нас вы найдете коробки со съемными крышками, для пирогов или пиццы, большие, маленькие и средние.
  2. Гофрокартон и комплектующие к гофрокоробам. Сюда входят:
  • гофровкладыши– дополнительное ребро опоры;
  • гофролисты – материал для упаковочной продукции;
  • гофропрокладки – разделение горизонтальных слоев продукции в упаковке, а такжесозданиевспомогательной опоры;
  • гофроролики – обертывание товаров разной формы;
  • гофроуголки –закреплениекоробок из гофрокартона на поддонах.
  1. Самосборные. Представляют собой плоские листы картона с готовыми прорезями, обозначенными линиями сгиба. Тара складывается достаточно легко, не требует особой фиксации с помощью клея, скотча. Используется в качестве кондитерских лотков, архивных коробов, гофролотков для овощей и других целей. Чтобы упаковка не занимала много места, закажите самосборные коробки.

Купить упаковку из гофрокартона мелким оптом на сайте нашей компании

Мы готовы предоставлять коробки мелким оптом на долгосрочной основе. Доставка осуществляется в любой город России. Для изготовления продукции из гофрокартона наша компания использует только качественное сырье и строго придерживается налаженной технологии производства.

Обращайтесь к менеджерам для заказа коробок мелким оптом. Прочная тара даст возможность оперативно упаковывать товар, без проблем его транспортировать на дальние расстояния, а также компактно хранить.

МПМ УПАКОВКА – поставщик гофроупаковки, проверенный временем.