Купить гофрокартон оптом от производителя - МПМ Упаковка

ПН-ПТ: 9:00 - 17:00, СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ

Купить гофрокартон оптом от производителя

Современное оборудование, эффективные технологии позволяют быстро, а главное качественно производить гофрокартон в больших объемах. Такой экологичный материал пользуется большим спросом, используется для создания упаковочной тары. Наша компания производит трехслойный и пятислойный гофрокартон более 15 лет. Материал отлично подходит для создания надежной упаковки.

Тара из гофрированного картона подходит для фасовки разных товаров. Такая упаковка проста в изготовлении, эксплуатации, утилизации.

Преимущества материала

Предприниматели часто хотят купить гофрокартон оптом от производителя, ведь он мало стоит и с достоинством выполняет возложенные функции. При производстве материала используется натуральное, безопасное сырье. Тары из гофрокартона после использования можно отдать на вторичную переработку, таким образом природа не пострадает.

Простой состав гофрокартона обеспечивает дешевизну, что позволяет производителю не включать в стоимость продаваемого товара цену упаковки. Такой картон обладает уникальными особенностями:

  • Структура обеспечивает хорошую амортизацию, которая положительно влияет на сохранность транспортируемого товара.
  • Чтобы собрать картон в нужную форму, достаточно использовать скотч или канцелярские скобы.
  • Готовая тара мало весит, что облегчает погрузку.

Чем больше слоев, тем прочнее материал!

Купить гофрокартон оптом можно в двух цветах: белом, коричневом, с флексопечатью и без.

Производство гофротары

Всего существует несколько этапов. В самом начале изготавливается картон, для которого используется сырье высокого качества. Потом он раскраивается на заготовки необходимой формы. В самом конце элементы складываются в готовое изделие, а затем скрепляются. Результатом является коробка из гофрокартона со всеми заявленными параметрами, которую можно купить оптом.

Залог прочной тары – лучший картон, современное оборудование, а также соблюдение требований технологического процесса.

Довольные клиенты – главное доказательство отличного качества гофрокартона и упаковки ООО «МПМ УПАКОВКА». На сайте также можно купить гофрокартон оптом с быстрой доставкой в Богослово, Фрязино, Щелково и по России.

Для заказа звоните по телефону или пишите на электронный адрес. Менеджеры ответят на вопросы, предоставят развернутую консультацию, оформят оперативную доставку.