Самосборные коробки оптом – простая сборка, универсальное применение - МПМ Упаковка

ПН-ПТ: 9:00 - 17:00, СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ

Самосборные коробки оптом – простая сборка, универсальное применение

Самосборные коробки оптом – отличный вариант для упаковки пищевых продуктов, бытовой химии, другой продукции. Собрать такую тару можно за несколько секунд, для сборки не нужен клей и липкая лента, степлер. Наша компания предлагает гофрокартон оптом от 3000 штук. Изделия можно многократно разбирать. Для надежной фиксации предусмотрены защелки, линии для сгиба, специальные отверстия. Все конструкции хранятся в разложенном виде, поэтому занимают немного места.

самосборные коробки3 причины купить самосборные коробки оптом

Коробки из гофрокартона применяются в самых разных сферах. Они востребованы в пищевой и косметической промышленности, используются для упаковки выпечки, бытовой техники, парфюмерии, подарков. Специально для вас мы можем изготовить самосборную тару по заданным размерам, нанести логотип компании. Используем только экологически чистые материалы, современное оборудование зарубежного производства. Это позволяет гарантировать, что готовые самосборные коробки из гофрокартона оптом прослужат гораздо дольше.

 

Самосборная упаковочная тара из гофрокартона обладает такими преимуществами:

  1. Экономится место при хранении.
  2. Простая сборка – сможете собрать коробку за несколько секунд, не обладая специальными навыками, без скотча, клея, других материалов.
  3. Возможно повторное использование самосборных коробок.

Часто задаваемые вопросы о гофрокоробках

Какие размеры можно заказать?

Конструкционные особенности гофрокоробок позволяют наладить производство гофротары самых разных габаритов. Все зависит от размеров товара, которые планирует перевозить или реализовать заказчик. Есть компактные варианты (90х90х60) и крупные модели 900х600х100.

Какая тара самая популярная?

Спросом пользуются изделия с откидной крышкой. Замковые соединения обеспечивают надежную фиксацию. Даже при случайном толчке содержимое не выпадает. Откидывающийся элемент бывает картонным или с вставкой.

Какие плюсы и минусы у таких коробок?

Поговорим о преимуществах и недостатках гофротары. Она хранится в разобранном состоянии, занимает минимум места. Собирается без клея и скотча, правильная выкройка позволяет создать надежное соединение. Однако такая гофротара дороже, если сравнивать цену с 4-х клапанными изделиями.

Как купить самосборную тару из гофрокартона оптом?

Производство гофротары – одно из базовых направлений работы нашей компании. Фирменная тара МПМ «Упаковка» широко используется производителями разной продукции в России. У нас можно купить упаковку по лучшей в регионе цене. Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей стране.